Автор : DIZEL
Дата : 23.10.2010 | Категория :
Картинка
Toshiba и клавиатура. Согласитесь, немного несовместимые понятия. Точнее, даже не немного. Компания видимо устала выпускать ноутбуки и решила попытать силы в неведомом для себя доселе бизнесе. Стартовала Toshiba со слегка необычной клавиатуры для геймеров. Она кардинально отличается от стандартных подобных девайсов и выполнена в форме круга! Такое расположение сделано для удобства расположения ладони, а также легкого доступа ко всем клавишам. Учитывая последние тенденции в мире игр, которые с каждым днем становятся все сложнее, а для управления персонажем требуется все больше кнопок, такое устройство придется кстати.

Всего на эргономичной клавиатуре 55 клавиш разных размеров. Для нормальной работы за таким устройством ввода потребуется долго и упорно привыкать. А вот как печатать на такой клавиатуре? Правда, она создана не для этого. Девайс оснащен универсальным интерфейсом USB, поэтому слот PS/2 будет свободный. В ближайшее время Toshiba планирует пополнить свой модельный ряд клав ... Читать дальше »

Подробнее
Просмотров : 313 | Комментариев : 0
Автор : DIZEL
Дата : 23.10.2010 | Категория :
Картинка
Геймерский пульт управления Logitech G19, который по недоразумению назвали клавиатурой, поступил в продажу по цене 199 долларов.

Анонсированная в начале года G19 стала первой игровой клавиатурой Logitech, которая получила новую фичу – цветным дисплеем GamePanel. Регулируемый по углу наклона экран имеет разрешение 320х240 пикселей и позволяет игроку выводить на него всевозможные служебные данные (часы, степень загрузки CPU, температуру и т.п.), а также информацию по игре. Таки образом не загромождается основной дисплей. Logitech G19 уже сейчас поддерживает более 60 игр включая World of Warcraft. В дальнейшем список будет расти.

По мысли разработчика игроки также должны оценить наличие 12 программируемых клавиш G-key, на каждую из которых можно «повесить» до трех команд. Распознается нажатие до пяти клавиш одновременно.

Клавиатура оснащена 12 программируемыми клавишами, за каждой из которых можно закрепить до трех макрокоманд. В число несомненных плюсов клавиатуры можно запис ... Читать дальше »

Подробнее
Просмотров : 306 | Комментариев : 0
Автор : DIZEL
Дата : 23.10.2010 | Категория :
Картинка
Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке. Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110. Некоторые особенности BTC/Emprex 9051H Cheetah:

* Вращающийся игровой блок (на 30 градусов по часовой или против часовой стрелки);
* 17 переп ... Читать дальше »

Подробнее
Просмотров : 351 | Комментариев : 0
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »