Автор : VLADEK
Дата : 04.04.2011 | Категория :
Картинка
Правительство в 2011 году выделит на вознаграждение лучшим учителям РФ 200 миллионов рублей, как и годом ранее, следует из распоряжения, размещенного в среду на сайте российского кабинета министров.Самые большие дотации - в размере 8,4 миллиона рублей - получит из федерального бюджета Краснодарский край. Минимальные субсидии предусмотрены для Еврейской автономной области и Чукотского автономного округа - по 200 тысяч рублей. Москва получит 8,2 миллиона рублей.

Выплата денежного поощрения лучшим учителям осуществляется по результатам конкурса, правила которого устанавливаются Министерством образования и науки РФ.

Другим постановлением правительство утвердило размер субсидий на выплату вознаграждений за выполнение функций классного руководителя - в этом году их размер также останется неизменным, на уровне 11,45 миллиарда рублей. Самые большие средства для вознаграждения за классное руководство предусмотрены для Москвы (426,6 миллиона рублей), Республики Башкир ... Читать дальше »
Подробнее
Просмотров : 415 | Комментариев : 0
Автор : VLADEK
Дата : 04.04.2011 | Категория :
Картинка
Пятница, 01 апреля 2011 16:12
Об этом сообщает агентство *"Блумберг", ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. Принадлежащая компании MidOcean Partners сеть ресторанов может объявить себя банкротом и попросить защиты от кредиторов из-за неуплаты процентов по кредиту уже на следующей неделе. Сейчас MidOcean Partners ищет возможности реструктурировать долг. Отметим, что "Сбарро" представлена более чем в 40 странах мира. Сеть насчитывает более 1000 ресторанов быстрого питания с традиционной итальянской кухней. В России сеть появилась в декабре 1997 года

Читать полностью: http://finam.fm/news/88783/

Подробнее
Просмотров : 364 | Комментариев : 0
Автор : VLADEK
Дата : 04.04.2011 | Категория :
Картинка
Один из самых ярких молодых игроков КХЛ, нападающий «Сибири», Владимир Тарасенко ближайшим летом может пополнить ряды россиян, выступающих в Северной Америке. Обозреватели Sports.ru Антон Руднев и Вадим Кузнецов взвешивают все «за» и «против» возможного перехода капитана чемпионской молодежки в «Сент-Луис».
Против. Тарасенко – не Овечкин и не Малкин. И дело здесь не в разных фамилиях, а в роли хоккеистов на площадке. Безусловно, молодой нападающий «Сибири» – талантливый игрок, у которого может быть большое будущее. А может и не быть – тут многое зависит как от него, так и от различных обстоятельств. Речь не о том.
Александр Овечкин собирался в НХЛ в статусе одного из ключевых игроков «Динамо». Взрослого «Динамо», где рядом с ним играли Афиногенов, Дацюк, Харитонов, Бартечко. На таком фоне нападающий, привыкший быть лидером везде и всегда, абсолютно не терялся – ни по игре, ни по статистике. 20-летний Малкин и вовсе паковал чемоданы, будучи лучшим хоккеистом «Магнитки». На ... Читать дальше »
Подробнее
Просмотров : 329 | Комментариев : 0
« 1 2 3 4 ... 19 20 »